Режим работы

Режим работы администрации МО п. Анопино:

с 08.00 — 16.00

перерыв на обед 12.00 — 13.00

выходные : суббота, воскресенье


Мы в соцсетях:

МБУК Анопинское ЦКО

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

 

Должность 

Фамилия, имя, отчество

Адрес. Контакты  

Директор учреждения Меднова Наталья Анатольевна

П. Анопино, ул. Почтовая, д. 34

8 (49241) 52-155

mbuk.anopinskoe.cko@mail.ru

Заведующая филиала Вашутинского СК Зайцева Наталья Александровна

Д. Вашутино, ул. Центральная, д. 2

 8 (49241) 51-332  

Заведующая филиала Никулинского СК

Киселева Ольга Александровна

 Д. Никулино, ул. Центральная д.66

-

 

Расписание проведения кружков

 

 Дом Культуры п. Анопино

Руководитель Тимофеева Инна Станиславовна

  1. «Театр, где играют дети» - понедельник, среда: 16.00 ч.

  2. «КВНщики» («Неформат») - понедельник, среда: 17.00 ч.

  3. КВН (старшая команда) – пятница, суббота: 16.00 ч.

  4. «Фантазер» - понедельник, среда: 16.00 ч.

    

       Руководитель Волкова Арина Николаевна

  1. Хореография ( 1 класс)- вторник,четверг – 17.00 ч.

  2. Хореография (3 класс)- вторник,четверг : 17.40 ч.

  3. Хореография (4 класс) – вторник,четверг : 16.00 ч.

  4. Хореография (5 класс)- понедельник, пятница: 14.30 ч.

  5. Хореография (6 класс)- понедельник, среда, пятница: 14.30 ч.

  6. Хореография (старшие)-понедельник, среда, пятница : 14.30 ч.

  7. Аэробика - понедельник, среда, четверг :18.00 ч.

 

     Руководитель Меднова Наталья Анатольевна

  1. «Весёлая петелька» - понедельник: 16.00 ч.

  2.  «Вязание крючком»- вторник: 16.00 ч.

  3.  По интересам клуб «Хобби для Мамы» - понедельник , пятница: 18.00.

  4.  Клуб любителей «Настольные игры» - понедельник-пятница: 16.00 ч., суббота: 19.00 ч.

  5.  «Поющие друзья» (дети) – понедельник, среда: 15.30 ч.

  6.  «Забава» (взрослые) – понедельник, четверг: 17.00 ч.

Руководитель Козлова Лилия Валерьевна

  1. Оригами «Волшебная бумага» - вторник, четверг : 16.00 ч.

Руководитель Ястребов Александр Федорович

  1. Футбол (юноши) – вторник, четверг: 17.00 -19.00 ч.

  2. Футбол (девочки) – среда, пятница : 18.00- 19.00 ч.

  3. Футбол (ФК Анопино) – среда, пятница: 19. 00 - 20.00 ч.

Руководитель Улыбин Максим Станиславович

  1. Хоккей (ветераны) – вторник, суббота: 19.00 ч.

  2. Хоккей (старшая команда) – понедельник, среда, пятница: 18.00 ч.

  3. Хоккей (Младшая команда) – вторник,среда , четверг,суббота 18.00 ч.

 

  СК д. Вашутино

Руководитель Зайцева Наталья Александровна

      1. «Волшебное слово»- вторник: 16.00 ч

     2. «Вокальный» – пятница: 16.30 ч.

     3. «Мастерица»- понедельник: 17.00 ч

     4. «Весёлая песенка»- пятница: 15.00 ч.

     5. «Вязание» – понедельник: 16.00 ч

     6. «Наша затейница» - среда: 15.00 ч

      7. «Клуб веселых и находчивых» вторник, четверг: 17.00 ч.

                                    

СК д. Никулино

Руководитель Киселёва Ольга Александровна

  1. Сольное пение (дети) - понедельник, четверг: 15.00-16.00 ч.

  2. Сольное пение (взрослые) – понедельник, четверг: 16.00 - 17.00 ч.

  3. Театр чтеца – среда: 16.00-17.00 ч.

  4. Клуб по интересам «Ассорти» - вторник: 15.00-17.00 ч., суббота: 17.00-18.00 ч.

  5. Клуб по интересам «Дамская гостиная» - среда: 18.00-20.00 ч.

  6. Клуб любителей игры в теннис-  понедельник, четверг: 18.00 -20.00 ч.

  7. Кружок «Акварелька» - пятница: 15.00-17.00 ч.

  8. Кружок вязания «Волшебные петельки» - суббота: 15.00-17.00 ч.


ДОКУМЕНТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ:

 

 

Дата создания: 02-05-2016
Дата последнего изменения: 10-10-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: