Режим работы

Режим работы администрации МО п. Анопино:

с 08.00 — 16.00

перерыв на обед 12.00 — 13.00

выходные : суббота, воскресенье

МБУК Анопинское ЦКО

Должность 

Фамилия, имя, отчество

Контакты  

Директор МБУК "Анопинское централизованное клубное объединение  Меднова Наталья Анатольевна

 8 (49241) 52-155 п. Анопино, ул. Почтовая, д. 34

 Заведующая филиала Вашутинского СК  Зайцева Наталья Александровна

 8 (49241) 51-332 д. Вашутино, ул. Центральная, д. 2 

 Заведующая филиала Никулинского СК

 Киселева Ольга Александровна

 Д. Никулино, ул. Центральная д.66 

 

Расписание проведения кружков МБУК "Анопинское ЦКО"

 

 Дом Культуры п. Анопино

Руководитель Тимофеева Инна Станиславовна

  1. «Театр, где играют дети» - понедельник, среда: 16.00 ч.

  2. «КВНщики» («Неформат») - понедельник, среда: 15.00 ч.

  3. КВН (старшая команда) – пятница: 17.00 ч.

  4. «Фантазер» - вторник, четверг: 14.00 ч., среда: 16.00 ч.

    

       Руководитель Волкова Арина Николаевна

  1. Хореография ( 1 класс)- четверг, суббота – 18.00 ч.

  2. Хореография (3 класс)- четверг, суббота: 17.00 ч.

  3. Хореография (4 класс) – четверг, суббота: 16.00 ч.

  4. Хореография (5 класс)- четверг, суббота: 15.00 ч.

  5. Хореография (6 класс)- четверг, суббота: 15.00 ч.

  6. Хореография (старшие)- пятница, суббота: 18.00 ч.

  7. Аэробика - вторник – 17.00 ч., четверг – 19.00 ч., суббота: 13.00 ч.

  8. Клуб любителей танцев «Танцуют все» - среда, пятница: 18.00 ч.

 

     Руководитель Меднова Наталья Анатольевна

  1. «Весёлая петелька» - вторник: 16.00 ч.

  2.  «Вязание крючком»- четверг: 16.00 ч.

  3.  По интересам клуб «Хобби для Мамы» - понедельник , пятница: 18.00.

  4.  Клуб любителей «Настольные игры» - понедельник-пятница: 15.00 ч., суббота: 19.00 ч.

  5.  «Поющие друзья» (дети) – понедельник, среда: 15.30 ч.

  6.  «Забава» (взрослые) – понедельник, среда, пятница: 17.00 ч.

 

Руководитель Козлова Лилия Валерьевна

  1. Оригами «Волшебная бумага» - понедельник, среда, пятница: 16.00 ч.

  2. «Умелые ручки» - вторник: 17.00 ч., четверг: 16.00 ч.

 

Руководитель Ястребов Александр Федорович

  1. Футбол (младшая команда) – вторник, четверг: 16.00 ч.

  2. Футбол (старшая команда) – вторник, четверг: 18.00 ч.

  3. Футбол (ветераны) – суббота: 15. 00 ч.

  4. Лыжная секция (дети) – суббота: 13.00 ч.

 

Руководитель Улыбин Максим Станиславович

  1. Хоккей (ветераны) – вторник, суббота: 19.00 ч.

  2. Хоккей (старшая команда) – понедельник, среда, пятница: 18.00 ч.

  3. Хоккей (Младшая команда) – вторник, , четверг: 18.00 ч.

 

  СК   д. Вашутино

Руководитель Зайцева Наталья Александровна

      1. «Волшебное слово»- вторник: 16.00 ч

     2. «Вокальный» – пятница: 16.30 ч.

     3. «Мастерица»- понедельник: 17.00 ч

     4. «Весёлая песенка»- пятница: 15.00 ч.

     5. «Вязание» – понедельник: 16.00 ч

     6. «Наша затейница» - среда: 15.00 ч

      7. «Клуб веселых и находчивых» четверг: 18.00 ч.

                                    

СК   д. Никулино

Руководитель Киселёва Ольга Александровна

  1. Сольное пение - понедельник, четверг: 15.00 ч.

  2. вокальная группа – понедельник, четверг: 16.00 ч.

  3. Театральный кружок – среда: 16.00 ч.

  4. Клуб по интересам «Ассорти» - вторник: 15.00 ч., суббота: 17.00 ч.

  5. Клуб по интересам «Дамская гостиная» - среда: 18.00 ч.

  6. Клуб любителей игры в теннис- четверг: 18.00 ч.

  7. ИЗО «Акварелька» - пятница: 15.00 ч.

  8. Кружок вязания «Волшебные петельки» - суббота: 15.00 ч.

Дата создания: 02-05-2016
Дата последнего изменения: 25-03-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: